Елена Ушакова: закончен летний роман...

rus.tvnet.lv
CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: facebook.com/ivars.krasts

Все еще находящаяся в несколько странном статусе «почти бывшей супруги» мэра Риги Елена Ушакова провела летний период в обществе актера Нового Рижского театра Ивара Крастса. Однако в конце лета пара рассталась, сохранив при этом теплые воспоминания друг о друге.

Как сообщает издание «Kas Jauns», этим летом у жены мэра Риги Нила Ушакова случился роман с молодым талантливым актером Иваром Крастсом. Информация якобы поступила от друзей актера.

Фото: facebook.com/ivars.krasts

Выяснилось, что молодые люди постоянно выходили в свет вместе и в итоге провели в компании друг друга практически все лето, отдавая предпочтение физически активному отдыху.

Фото: facebook.com/ivars.krasts

Ивар даже представил Елену коллегам из Нового Рижского театра, а также своим родителеям, которые тепло приняли новую возлюбленную сына.

Пара проводила время то в Риге, то в Юрмале, где у родителей Ивара есть дом. Молодые отдыхали на пляже и набирались солнечной энергии.

Однако к концу лета Елена и Ивар расстались. Так случилось, поскольку

у обоих свои дела, работа, и для отношений просто нет времени.

Напомним, как сообщал ранее Русский TVNET, 17 апреля этого года на своей страничке в Facebook Нил Ушаков опубликовал заявление о разводе. «В последнее время про нас много писали в СМИ. В связи с этим необходимо отметить один момент – уже достаточное время мы разведены. Мы были и остаемся очень близкими друзьями, наверное, даже лучшими друзьями. Мы много общаемся. Нас очень много объединяет и будет объединять. Мы даже члены одной партии. Но формат наших отношений несколько изменился. Так бывает...»

Сразу же после этого заявления общественность Латвии принялась активно обсуждать слухи об отношениях мэра Риги Нила Ушакова и руководителя его бюро Иветы Страутини. Речь уже шла даже о свадьбе и о том, что у пары якобы в скором времени родится ребенок. Как оказалось, все это не соответствовало действительности.

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх