Как начался роман с принцем: только Кейт могла провернуть такое

CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Reuters/ScanPix

Теперь, когда герцог и герцогиня Кембриджские объявили о том, что ждут очередного пополнения в семье, внимание всего мира вновь обратилось к Кейт и Уильяму. Знаете ли вы, как именно познакомились одни из самых знаменитых влюбленных в мире? Woman.ru делится любопытными подробностями начала романа британского принца и простой студентки!

Когда Кэтрин Элизабет Миддлтон в апреле 2011 года обвенчалась с британским принцем Уильямом, миллионы зрителей со всего мира наблюдали за сказочным преображением: невеста вошла в двери Вестминстерского аббатства простолюдинкой, а вышла уже герцогиней.

История любви Кейт и Уильяма начиналась при этом весьма любопытно и забавно: принцу не понадобилось много времени, чтобы заметить первокурсницу Миддлтон на территории студенческого кампуса университета Сент-Эндрюс в Шотландии.

«Мы вместе проводили время на одной вечеринке, и там была девушка, которая очень навязчиво флиртовала с Уиллом. Было очевидно, что Уильям хотел выпутаться из этой ситуации. И вдруг Кейт просто

подошла к нему, обняла и дала возможность сказать той красотке: «Извини, но у меня есть подруга».

После этого Уилл повернулся к Кейт и сказал «Спасибо!», после чего между ними завязалась непринужденная беседа. Помню, как я подумала, что никто, кроме Кейт, не смог бы провернуть такое», – вспоминает однокурсница Кейт Миддлтон, Лора Уоршауэр, в интервью для телепередачи «Правдивая голливудская история».

По мере того как отношения Кейт и Уильяма становились все более публичными, Миддлтон стала пользоваться большой популярностью среди журналистов. Одни провозглашали ее иконой стиля, другие же называли «выжидающей Кейти». В любой ситуации, даже когда роман с принцем переживал не лучшие времена, сестра Кейт Пиппа была рядом и поддерживала ее.

«Кейт и Пиппа всегда были невероятно близки: они и сейчас проводят много времени вместе.

Когда Кейт и Уильям расстались на время, девушка обратилась за поддержкой именно к Пиппе», – рассказывает в эфире шоу «Правдивая голливудская история: Кейт и Пиппа» Клаудия Джозеф, автор книги о герцогини Кембриджской The Making Of A Princess.

Новый выпуск шоу «Правдивая голливудская история» о Кейт и Пиппе Миддлтон посвящен знаменитым сестрам, в одночасье завоевавшим сердца миллионов людей по всему миру, а также другим подробностям отношений в семье Миддлтон и деталям романа Кейт и принца Уильяма, которые ранее не были известны широкой публике.

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх