Меню Путина: чем покорить сердце главного холостяка России?

Limon.ee
CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: ITAR-TASS/ScanPix

Он всегда нравился женщинам, пишет taini-zvezd.ru, ссылаясь на российский журнал «Звезды и советы». А сейчас особенно! И потому, что Россию в обиду не дает. И потому, что уже год как не женат. Как же привлечь такого мужчину? Чем поразить?

Скептики усмехнутся: мол, даже у самых распрекрасных гражданок России шансы «охмурить» Владимира Путина (61) мизерные. Для этого надо хоть как-то приблизиться к нему.

То есть подойти и заговорить. Да еще так заговорить, чтоб он позабыл о делах государственной важности и задумался о чьей-то конкретной улыбке или красивых глазах... Н-да, шансы, конечно, малы. Но они есть! Известно, что Владимир Владимирович часто «выходит в народ».

Недавно, например, запросто гулял по улицам Сочи в компании президента Египта. К Путину подходили туристы, фотографировались. Никаких проблем! А еще — внимание! — во время своих поездок по регионам глава государства заглядывает на «огонек» в квартиры местных жителей. И садится за стол! Вот тут у потенциальных невест и появляется блестящая возможность проложить путь к его сердцу. Который у мужчин, как известно, лежит через желудок....

Но возникает вопрос: чем угощать? Какими изысками поразить президента?

Подать французское фуа-гра (печенка такая гусиная)? Итальянских лангустов (морские гады Средиземноморья)? Суп с бельгийскими трюфелями (дико дорогущие грибочки)? Не выйдет! Путин лично перекрыл россиянам доступ к импортной еде. Ввел торговые санкции для США, Канады и Евросоюза. Теперь оттуда ни одна устрица с трюфелем не проскочат! И как быть? Спокойно! ВВП, оказывается, заморские деликатесы никогда и не жаловал. Он предпочитает другое!

«Люблю помидоры, огурцы, салат, — признается президент. — Утром — каши, творог, мед. Если есть выбор между мясом и рыбой, предпочту рыбу».

Кстати, о рыбке. Бывшая супруга Путина Людмила рассказывала, что

часто готовила мужу его любимую уху из щуки и судака. А не из какой-нибудь норвежской семги!

А вообще для президента России, судя по всему, важно не что ему приготовили, а кто. Его экс-супруга, открывая в свое время рецепт «путинской ухи», особо подчеркивала: «Добавьте немного души. И тогда еда будет безумно вкусной!».

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp

Ключевые слова

Актуальные новости
Не пропусти
Наверх