Внимание!

Только для взрослых. Подтверждаю, что мне исполнилось 18 лет:
Да Нет

Волочкова вывела Бледанс из себя: это «не для детских ушей»!

CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: RIA Novosti/Scanpix

Популярная актриса, клоунесса, телеведущая Эвелина Бледанс не смогла сдержаться, разговаривая со скандально известной балериной Анастасией Волочковой. Она назвала танцовщицу «писей-бабочкой» и спросила, почему та постоянно носит маску и не хочет быть настоящей.

Неприятный инцидент произошел на съемках передачи «Человек-невидимка», ведущей которого является Эвелина Бледанс. Гостьей мистической программы стала балерина Анастасия Волочкова. После общения с экстрасенсами танцовщица села беседовать с ведущей.

Картинно разведя руками, закатывая глаза, Волочкова жеманно попросила оставить ее тайны ей,

а все желания и мечты у нее непременно сбудутся. «Это же я», – объяснила Анастасия.

Глядя на поведение балерины, Эвелина Бледанс, вскипев, все же

сумела себя сдержать и со смехом спросила: «Настя, скажи честно, ты перед зеркалом репетируешь каждое свое интервью?».

Далее Бледанс передразнила Волочкову, показав ее движения руками и изобразив, будто Анастасия репетирует перед зеркалом. По лицу балерины было заметно, что ей неприятно слышать насмешки Бледанс, особенно когда речь зашла о ее дочери Ариадне. «Вот здесь про Аришу: «Ой, мы с Аришей и в боулинг ходили, и на лодочках катались» Все в твоей жизни – шоу», – заявила Эвелина.

Волочкова с улыбкой ответила, что да, она такой человек, более того, формат таких шоу-отношений, по ее словам, очень нравится ее мужчинам. Однако Бледанс этот ответ не удовлетворил. Она еще сильнее стала напирать на балерину. «Ты создаешь образ вот такой писи-бабочки. Вся такая невинная, без единого греха», – без тени смущения выдала перл Эвелина.

Волочкова, услышав такой эпитет, расхохоталась и отметила, что так ее еще никто не называл.

Бледанс же объяснила, что Анастасии куда больше подходит быть женщиной с опытом, с пережитыми ошибками, которая где-то может поругаться матом. К тому же Волочкова сама ранее говорила, что она наполовину мужик, когда нужно где-то что-то пробить или потребовать.

Волочкова не стала отпираться, заявив, что она может быть и такой. Но это играет против нее, потому что папарацци обязательно эти ее качества выставят в таком контексте, что на нее тут же обрушится шквал критики, объяснила балерина.

Бледанс разумно подметила, что всем не угодишь. «Зачем тебе эта маска? Почему ты не хочешь быть нормальным человеком?»

– вопросила она. Волочкова ответила, что она артистическая натура и может быть разной, а в конце попросила у всех позволить ей быть такой, какой она хочет.

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх