Люди в ужасе: ребенок с жуткими глазами объявился через 30 лет

rus.tvnet.lv
CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: скриншот видео

Недавно британцев взбудоражило известие о появлении девочки с черными глазами, которую последний раз видели 30 лет назад. Призрачный ребенок якобы объявился в графстве Стаффордшир.

Британский ведущий исследователь паранормальных явлений Ли Брикли (Lee Brickley) сообщил в своем блоге о том, что на пустоше района Каннок-Чейз в графстве Стаффордшир появился призрак девочки с черными глазами.

По словам Брикли, он узнал об этом благодаря письму от местной жительницы с описанием встречи со страшным ребенком, идентичным призраку, которого последний раз видели в начале 1980-х.

Вот что написала Ли женщина, представившаяся как Келли: «Около 2 месяцев назад мы с моей дочерью гуляли в Березовой долине (Birches Valley), когда услышали крики маленького ребенка. Я не могла понять, был ли там мальчик или девочка, но стало ясно, что ребенок попал в беду, поэтому мы бросились в направлении громких звуков. Через некоторое время мы порядком устали, но никак не могли найти того, кто кричал. Я остановилась, чтобы отдышаться, а когда обернулась, то увидела у себя за спиной девочку лет 10, которая закрывала руками глаза, будто ждала торт на день рождения. Я спросила, все ли с ней в порядке и она ли издавала громкие крики. В этот момент

девочка опустила руки, открыла глаза и тут я увидела, что они (глаза) были полностью черными - ни радужной оболочки, ни белков, ничего.

Я отскочила от нее и схватила свою дочь, но когда посмотрела в сторону ребенка, то поняла, что он пропал. Это было странно и страшно… и я как будто знала, что это должно было произойти».

28-летний Ли из Стаффордшира напомнил о том, что ранее он описывал встречу его родственницы с загадочным черноглазым существом.

«Помните, я писал о том, что произошло с моей тетушкой в начале 80-х? Летом 1982 года моя тетя, которой в то время исполнилось 18 лет, и ее друзья вечерами гуляли в Каннок-Чейз. Однажды вечером она услышала отчаянные крики маленькой девочки, зовущей на помощь. Побежав на звуки, она наткнулась на шестилетнюю девочку, идущую в обратном направлении. Когда тетя догнала ее, та обернулась и посмотрела ей в глаза, а затем убежала в темный лес. Глаза ребенка были полностью черными. Девочку долго искали, но безрезультатно.

Тогда никто и подумать не мог о паранормальных явлениях, поскольку ребенок казался вполне реальным - из плоти и крови»,

- написал Брикли.

Аналогичные наблюдения были зафиксированы по всему миру, отмечает Mirror. Некоторые люди считают странных созданий пришельцами, вампирами или призраками, но есть одна большая разница между этими существами и девочкой из Стаффордшира.

«Ее видели только в дневное время», - пояснил Брикли.

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp

Ключевые слова

Актуальные новости
Не пропусти
Наверх