Впервые удалось запечатлеть призрак девочки с черными глазами

CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: скриншот видео

Женщина, которая является одним из наиболее известных медиумов Великобритании, заявила, что она стала первой, кто сумел сфотографировать знаменитый призрак девочки с черными глазами.

57-летний медиум Кристина Хамлетт (Christine Hamlett) из британского города Нортвич сообщила, что она сделала первый снимок призрака девочки с черными глазами, пользующегося среди британцев дурной славой.

Женщина утверждает, что запечатлела привидение на пустоше района Каннок-Чейз, графство Стаффордшир, где оно объявилось после 30-летнего отсутствия.

По словам Хамлетт, легендарный призрак, который навел ужас на жителей Каннок-Чейз,

является неупокоенной душой ребенка, умершего от излечимого, но ранее смертельного заболевания, такого как оспа или дифтерия.



«В пятницу мне удалось сфотографировать девочку в Березовой долине - там, где ее видели в последний раз, - поведала Кристина в интервью Birmingham Mail. - Скорее всего, она является одним из многих духов детей, умерших от дифтерии или оспы. Я вступала с ними в контакт, и все они просят о помощи, но не хотят, чтобы им помогали вернуться к свету».



Хамлетт не первая, кто устремился в Березовую долину после того, как стало известно о появлении легендарного привидения с черными глазами. Однако именно ей, а не другим охотникам за призраками, впервые удалось запечатлеть жуткий фантом.

Кристина раскрыла тайну, по ее словам, удачного снимка журналисту Mirror.

«Я использовала технику «стекла и воды», - объяснила она. - Это значит, что я

сфотографировала привидение через воду между зеркалом и стеклом, а не традиционным способом».



Британка считает, что на пустоше бродит дух ребенка, умершего в одном из работных домов, которые мало чем отличались от тюрем, и похороненного в безымянной могиле.

«Эти дети хотят быть услышанными, хотят рассказать свои истории, а потому привлекают к себе внимание черными глазами», - добавила Хамлетт.

Как сообщалось ранее на FederalPost, о том, что призрак девочки с черными глазами вновь объявился в Каннок-Чейз, стало известно из письма местной жительницы, адресованного исследователю паранормальных явлений, Ли Брикли (Lee Brickley).

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх