Оцените: в Швеции обнаружился «няшный министр»

rus.tvnet.lv/LETA
CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: twitter.com/gabrielwikstrom

В Швеции проживает самый красивый министр в мире, если верить Интернету. Речь идет о 29-летнем Габриэле Вилкстреме, в настоящее время занимающем пост министра здравоохранения.

После того как фотографии шведского министра здравоохранения попали в Интернет, он за считанные дни стал мировой звездой и начал получать тысячи романтических сообщений от девушек из разных стран мира.

Сам Габриэль Вилкстрем говорит, что ощущает большую честь в связи с внезапно свалившейся на него славой, однако он несколько подавлен таким повышенным вниманием не к его работе, а к внешнему виду. Фактически его сделали «няшным министром» подобно «няшному прокурору» Крыма Наталье Поклонской.

Фото: twitter.com/gabrielwikstrom

Путь к славе в Интернете у Вилкстрема начался в прошлое воскресенье, когда на одном из турецких сайтов появилась его фотография с подписью «министр-красавчик». За считанные дни снимок стал вирусным, и политик прославился на весь мир.

Он стал получать романтические письма от огромного количества турецких девушек, а потом и от жительниц других стран Европы.

«Надеюсь, что я смогу стать ролевой моделью и вдохновлять молодых людей из Турции активнее вмешиваться в политику», - заявил Габриэль Вилкстрем.

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp

Ключевые слова

Актуальные новости
Не пропусти
Наверх