Собчак показала жуткое фото: что она вытворяла в 12 лет!

rus.tvnet.lv
CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: instagram.com/xenia_sobchak

Российская журналистка Ксения Собчак опубликовала в Сети фото, на котором ей 12 лет. Светская львица призналась, что наделала много ошибок, о которых сейчас жалеет.

В фотоблоге Ксении Собчак появился снимок, на котором ей всего 12 лет. Девочка ярко накрашена и выглядит не просто отталкивающе, а вульгарно. В подписи к фото Ксения отметила, что в детстве совершила много ошибок, о которых теперь жалеет (авторский текст сохранен. – Прим. ред.):

«Мне тут 12... Люблю Кобейна (Курт Кобейн, вокалист и гитарист группы Nirvana. – Прим. ред.), мечтаю умереть до старости, то есть не позже тридцати, ненавижу родителей за запреты и курю. Вот бы сейчас попасть к ней, к этой девочке... Сколько бы всего я ей важного рассказала... От скольких бы ошибок уберегла:(... Хотя, скорее всего, меня бы она тоже послала..:)»

Фото: instagram.com/xenia_sobchak

Поклонники не остались равнодушными к словам Ксении и написали свои комментарии: «Тысячу раз «Да«! Если б молодость знала, а старость могла...» , «Не могу смотреть на детские фото и вспоминать прошлое – стыдно».

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх