Девушка застряла в трубе любовника из Сети

CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: twitter.com/VCFD_PIO

Курьезный случай произошел в американском городе Таузенд-Оукс. 28-летняя Женовева Нуньез-Фигуероа застряла в дымоходной трубе, пытаясь забраться в дом к приятелю, с которым она познакомилась в Интернете.

Соседи вызвали полицию после того, как услышали плач из трубы и крики о помощи. Чтобы вызволить оказавшуюся в ловушке девушку из тесного плена, спасателям потребовалось целых 2,5 часа. Им пришлось смазывать трубу и разбирать кирпичную кладку.

Когда незадачливую покорительницу дымоходной трубы освободили, она была в сознании, ее доставили в больницу для оценки состояния ее здоровья, сообщает ABC.

Капитан пожарной части в Вентуре Майкл Линдбери разместил фотографии с места спасения девушки в своем микроблоге Twitter.

еще фото смотрите ЗДЕСЬ

В момент таинственного проникновения американки в дом через трубу самого приятеля с сайта знакомств дома не оказалось. Позже он рассказал, что познакомился с девушкой в онлайне, у него было с ней несколько свиданий, однако отношения уже закончились.

Как выяснилось, девушка уже второй раз пыталась забраться к нему в дом. Так,

за две недели до этого происшествия он заметил ее на крыше дома, после чего вызвал полицию, однако она успела скрыться.

«Теперь я собираюсь быть немного более осторожным с людьми, которых я приглашаю в свой дом», - сказал Лоуренс, который не назвал своей фамилии.

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх