Эксперимент: как педофилы средь бела дня похищают в Риге детей

rus.tvnet.lv
CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: скриншот видео

JonnyTV - коллектив из Риги. Напомним, ребята - Джон, Дима и Андрей - снимают социальные эксперементы, розыгрыши и смешные видео. На этот раз они выбрали более чем серьезную тему. Как люди реагируют на то, что на их глазах некто подозрительный пытается увести с собой ребенка? Не все из участников этого эксперимента остались абсолютно безучастными к происходящему, но даже те, кто пытался как-то вмешаться, явно не проявляли просто необходимой в подобной ситуации настойчивости. «А ведь это может быть ваш ребенок!» - восклицают авторы ролика...

Вот как сами ребята прокомментировали свое желание провести этот социальный эксперимент: «Мы обеспокоены тем, что происxодит сейчас в Латвии - долго не могут поймать имантского педофила, совершаются и другие преступления, связанные с нанесением увечий детям, в том числе поxищения. Мы решили провести эксперемент и узнать, почему средь бела дня в центре города можно спокойно поxитить ребенка. Выяснилось, что очень часто люди становятся свидетелями такиx преступлений, но ведут себя безразлично. Лишь единицы готовы вмешаться и предотвратить трагедию.

Данным видео мы призываем людей пересмотреть свое отношение к тому, что происходит вокруг. Не будьте равнодушными в моменты, когда другим нужна помощь!».

Стоит отметить, что нашелся среди участников эксперимента не просто неравнодушный, а настоящий герой, готовый без лишних слов встать на защиту ребенка. Досмотрите ролик до конца - и увидите, кто он!

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp

Ключевые слова

Актуальные новости
Не пропусти
Наверх