Поклонская раскрыла секрет своего таланта

CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: скриншот видео

Прокурор Крыма Наталья Поклонская настолько поразила общественность своей прекрасной игрой на рояле, что журналисты тут же попытались выяснить секрет ее таланта. Как оказалось, девушка окончила семь классов музыкальной школы.

Прокурор Крыма Наталья Поклонская посетила музей Ливадийского дворца с важной целью. Она решила подарить ему более 80 уникальных фотографий семьи последнего российского императора Николая II. Во время визита Наталья сыграла на рояле, принадлежавшем царской семье, для присутствующих. Поклонская буквально сразила слушателей своими прекрасными музыкальными способностями.

Журналисты тут же попытались выяснить секрет таланта прокурора. «Я окончила семь классов музыкальной школы по классу фортепиано. Но никогда не планировала поступать в консерваторию или всю жизнь заниматься музыкой. Хотела учиться на юридическом, так и вышло», – цитирует Наталью Поклонскую «Комсомольская правда».

Прокурор призналась, что несколько лет не садилась за рояль.

«Дома у меня инструмента нет, давно уже не играла. Но в Ливадийском дворце увидела рояль и не смогла устоять, захотелось сыграть.

Исполнила несколько композиций. Одна из них – «А цыган идет» из фильма «Жестокий романс». Этюды развивают моторику пальцев. Но я люблю не только классику, но и современную эстраду», – рассказала Поклонская.

Между тем переданные прокурором снимки действительно имеют большую историческую ценность. То, что кадры станут центром экспозиции, подтвердил представитель музея.

«Мы эти фотографии обязательно выставим в самом почетном месте, в помещениях, где раньше были покои членов царской семьи,

– рассказала директор музея Людмила Декушева. – В день в Ливадийском дворце проходят около 20 групп туристов примерно по 30 человек. Эти снимки, некоторые их которых действительно ценные, увидят много людей».

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp

Ключевые слова

Актуальные новости
Не пропусти
Наверх