Семенович жестоко раскритиковали за снимок без макияжа

CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: instagram.com/ann_semenovich

Популярная певица Анна Семенович, покинувшая реалити-шоу «Машина» на канале «Перец», спряталась от зимних московских холодов на курорте. Во время отдыха на море звезда полностью отказалась от косметики, решив дать своей уставшей от грима коже немного отдохнуть.

В рай на земле артистка отправилась с чемоданом, полным семечек. Также она захватила с собой игральные карты, нарды и шахматы. Такой дорожный набор дал основание фанатам Анны предположить, что нежиться под жарким солнцем Семенович отправилась вместе со своим женихом – богатым 40-летним банкиром Иваном Станкевичем.

Фото: instagram.com/ann_semenovich

Снимков бойфренда певица пока не выкладывала в Instagram, зато опубликовала свой автопортрет крупным планом без макияжа, за что

получила жесткий нагоняй от поклонников и Интернет-троллей, нагрянувших в микроблог звезды с аппетитными формами.

«Всем желаю хорошего настроения и солнца в сердце... а у меня скоро дайвинг, ураааа....» – подписала Анна коварный снимок, подчеркнувший все недостатки ее лица.

Фото: instagram.com/ann_semenovich

Почитатели творчества Семенович сразу же напомнили ей, что она звезда и ей положено тщательнее выбирать снимки, которые она выкладывает в Сеть. «Аня, это очень плохое фото!!», «Я в шоке, ну зачем же так пугать», «Анна..Анечка.. Ну зачем же так((((», «Даааа, что синька творит.....», «Согласна - убрать фото», «Да, неудачное фото! Потолстела и некрасивая, простите(((», «Жесть», «Поздно уже приучать зрителей к себе натуральной, раньше нужно было это делать, а

теперь только пугаете народ своим натуральным видом, ведь совсем другое лицо, тети Дуси из колхоза»,

– не щадят чувств Семенович Интернет-комментаторы.

И лишь единицы среди сотни хулителей встали на защиту естественной красоты артистки. «Очень натуральненько», «Посмотрите утром на себя без косметики или когда на отдыхе после купания, например, не думаю, что выглядите на все 100%», «Зависть - ужасное чувство! Аня, вы сама натурель! Ваша лента всегда поднимает настроение! Удивительного подводного мира!» – похвалили певицу за смелость преданные фанаты.

Семенович на критику и комплименты никак не отреагировала и спорное фото пока не удалила. Видимо, сразу после публикации она отправилась заниматься дайвингом и продолжает пребывать в прекраснейшем настроении, не ведая, какой переполох случился в Instagram из-за ее селфи без макияжа.

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх