Пьяная «зомби» была арестована полицией дважды за 3 часа

CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: скриншот видео

Жительница штата Нью-Йорк, загримировавшаяся в преддверии Хэллоуина под зомби, была дважды за три часа остановлена полицией за вождение в нетрезвом виде. Об этом сообщает в среду, 29 октября, KRON News.

Полиция остановила 26-летнюю Кэтрин Батлер в первый раз рано утром в субботу в городке Гейтс за то, что она ехала с выключенными фарами. Когда стражи порядка подошли к машине, то увидели, что водитель загримирована под зомби с нарисованными шрамами и рубцами на лице и шее.

Батлер была доставлена в местное отделение полиции, где ее обвинили в нарушении правил вождения. Вскоре девушку выпустили под поручительство друга, пообещавшего отвести ее домой. Однако уже спустя три часа неугомонная «зомби» вновь появилась в полицейском отделении после того, как ее остановили. На этот раз — за езду по встречной полосе.

По информации телеканала WFLA, уровень алкоголя в крови нарушительницы превышал допустимую норму.

При этом, вероятнее всего, она осознавала, что оба раза не имела права садиться за руль.

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх