Поклонскую «сняли» на свидании с легендарным русским разведчиком

CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: facebook.com/NVPoklonskaya

Прокурор Крыма Наталья Поклонская настолько популярна, что теперь ее снимают в кино. Речь идет о милом монтаже, где Поклонская гармонично играет роль радистки Кэт в сцене свидания со Штирлицем в кафе.

На просторах русскоязычного Интернета набирает популярность ролик, смонтированный таким образом, что главную роль в нем играет прокурор Крыма Наталья Поклонская.

Гособвинитель очень удачно вписалась в культовый эпизод, где Штирлиц с ней встретился в кафе, но оба не могут сказать друг другу ни слова.

В конце видеоролика красноречивая игра взглядов разведчика Максима Исаева и «няши» Натальи Поклонской внезапно прерывается появлением руководителя европейской дипломатии Кэтрин Эштон. Уже сейчас шуточный ролик набрал более 40 тысяч просмотров.

Ранее Наталья Поклонская буквально поразила общественность своей игрой на рояле. Прокурор Крыма на днях посетила музей Ливадийского дворца с важной целью. Она решила подарить ему более 80 уникальных фотографий семьи последнего российского императора Николая II. Во время визита Наталья сыграла на рояле, принадлежавшем царской семье, для присутствующих. Поклонская буквально сразила слушателей своими прекрасными музыкальными способностями.

Фото: facebook.com/NVPoklonskaya

Прокурор призналась, что несколько лет не садилась за рояль. «Дома у меня инструмента нет, давно уже не играла. Но в Ливадийском дворце увидела рояль и не смогла устоять, захотелось сыграть. Исполнила несколько композиций. Одна из них – «А цыган идет» из фильма «Жестокий романс«. Этюды развивают моторику пальцев. Но я люблю не только классику, но и современную эстраду», – рассказала Поклонская.

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp

Ключевые слова

Актуальные новости
Не пропусти
Наверх