Молодой жених сбежал от постаревшей на 50 лет невесты

rus.tvnet.lv
CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: скриншот видео

«Красота женщины возрастает вместе с ее годами», - утверждала оскароносная красавица Одри Хепберн. Однако, как показал недавний инцидент, далеко не все мужчины согласны с ней.

Как сообщает Shanghaiist, жители города Шэньчжэнь, КНР, стали свидетелями горячего спора, завязавшегося между молодым мужчиной и пожилой женщиной в свадебном платье. Вскоре прохожим стало понятно, что перед ними находится не старушка, а молодая девушка, которая с помощью грима и накладных прядей «состарилась» на 50 лет. 20-летняя китаянка устроила представление с превращением в 70-летнюю женщину, чтобы выяснить, будет ли жених верен ей, когда она состарится.

Девушка появилась в образе старухи перед свадебной фотосессией, запланированной парой накануне церемонии бракосочетания, и спросила у своего избранника, будет ли он любить ее 70-летней.

«Если это так, то ты согласишься сфотографироваться со мной», - заявила невеста пораженному бойфренду.

По словам свидетелей, молодой человек потребовал, чтобы девушка немедленно удалила макияж и убрала седые волосы. Когда она отказалась, жених употребил нецензурное выражение и в порыве ярости сорвал и бросил свои очки на землю. Затем он развернулся и ушел, оставив безутешно плачущую невесту на улице.

Рыдающая китаянка рассказала окружающим, что ее парень «жуткий бабник и у него было очень много девушек».

Когда подоспевшие журналисты спросили у невесты, почему она все-таки хочет выйти замуж за бабника, та ответила: «Потому что он очень хорошо ко мне относится».

Фото: Скриншот видео

После инцидента представители местных СМИ узнали мнение двух прохожих мужского пола относительно произошедшего. Так, пожилой мужчина сказал, что он будет верен своей женщине, несмотря на ее возраст. А вот молодой китаец сообщил, что ни один мужчина не захочет жениться на непривлекательной женщине.

Пока не известно, осталось ли в силе решение пары связать себя узами брака.

Между тем,

некоторые китайские Интернет-пользователи предположили, что устроенный посреди улицы скандал - хитрый рекламный трюк,

и указали на своевременное появление операторов с камерами и журналистов, отмечает британский таблоид Mail Online.

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp

Ключевые слова

Актуальные новости
Не пропусти
Наверх