Жуть! У Филиппа Киркорова отвалился нос

CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: instagram.com/natellanatella

Мистический праздник Хэллоуин, который отмечался накануне, с каждым годом набирает все большую популярность. В День всех святых звезды, как и все, надевают заранее приготовленные наряды, делают специальный грим и веселятся. В блогах российских артистов появились фотографии в ужасающих нарядах.

Например, поп-король Филипп Киркоров поразил всех, разместив в блоге видео в образе настоящего зомби, из головы которого торчит нож, на одном глазу - бельмо, нос отвалился, а зубы сгнили.

жуткое видео смотрите ЗДЕСЬ

Его коллеги также порадовали поклонников. Певица Наташа Королева стала настоящей ведьмой, подчеркнув при этом свои внушительные достоинства откровенной готической блузой. Многие поклонники певицы отметили, что ей больше к лицу образ злой колдуньи, чем жизнерадостной селянки, в котором она выступает на сцене.

Фото: instagram.com/natellanatella
КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх