Что вытворяла пьяная жена Башарова

CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: vk.com/Ekaterina Arkharova

Супруг избитой Екатерины Архаровой, актер Марат Башаров, рассказал о неадекватном поведении своей жены. Будучи в подпитии, она подралась с двумя женщинами и рвалась в номер к фигуристу Илье Авербуху.

Марат Башаров живо отреагировал на откровения двоюродной сестры его жены Екатерины Архаровой, которая призналась, будто у актера были романтические отношения с женщинами в момент его супружеской жизни. «Слова Марии – это бред! Я не понимаю, о каких романах вообще идет речь? Информация о них такая же правдивая, как и то, что Катя была в коме», – возмутился он.

Более того, Башаров заявил о том, что Екатерина Архарова, будучи подшофе, устраивала драки.

«В Сочи, например, после того, как Катя напилась на дне рождения Оксаны Домниной, она полезла в драку с другой известной фигуристкой, а после подралась еще и с нашей администраторшей.

Потом Катя рвалась в номер к Авербуху – «просто двери перепутала», а на утро писала всем извинительные письма в СМС»,

– цитирует Башарова Super.

Актер также прокомментировал обвинение в «регулярном насилии» над женой, подкрепленное медицинской справкой из сочинской больницы, где оказалась Архарова после очередных побоев: «После празднования дня рождения Домниной Катя поехала прыгать с 69-метровой «тарзанки», а на следующее утро отправилась в Сочи в больницу, чтобы проверить, нет ли у нее сотрясения мозга. Вот как все было, и это многие могут подтвердить».

Интересно, что на своей официальной страничке в соцсети Facebook Архарова действительно разместила множество фотографий, сделанных в сочинском парке аттракционов Sky Park Sochi, где она летит с высоты 207 метров вниз головой. В тот же день, согласно документам, дежурным врачом сочинской больницы № 4 Архаровой была выдана справка, в которой зафиксированы «ушибы мягких тканей головы».

В данном документе, как отмечает издание, не было сказано о нанесении побоев. Согласно закону,

в случае установления факта избиения врачи обязаны были отправить телефонограмму в местную полицию.

Как выяснилось, ни одного обращения в сочинскую полицию в тот день зафиксировано не было.

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх