Как приятно слышать этот голос: Жанна Фриске ракрыла свои планы

CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: facebook.com/jfriskefanclub

Известная российская певица Жанна Фриске, продолжающая бороться с раком, рассказала, чем планирует заниматься в обозримом будущем. По словам артистки, она хочет уделить все свое внимание сыну Платону, однако от возвращения в шоу-бизнес не отказывается.

«Спасибо всем огромное за поддержку. Для меня это очень важно. У меня в планах пока воспитывать сына, – отметила Жанна. – Как Платон поживает? Спасибо, все хорошо. Мы только что приехали на детскую площадку. Моему сынишке уже год и семь месяцев, мы уже большие».

Недавно ряд российских СМИ сообщил, что Платон развит не по годам и делает серьезные успехи в обучении.

Фриске по какой-то причине не стала комментировать эту информацию.

«Вы не читайте Интернет, там очень часто пишут неправду. Но все равно спасибо вам за теплые слова, за поддержку»,

– цитирует певицу «Собеседник.Ru».

Также артистка заявила, что не собирается прятаться от общественности. Но, по ее словам, пока она не знает, когда и где состоится ее долгожданный выход в свет.

Напомним, до возвращения в Россию Жанна Фриске, как говорили, находилась в Китае. Светские хроникеры, которые уже прошерстили китайские сайты, выяснили, что

недавно появилась новейшая аппаратура, которая убивает опухоль без операционного вмешательства

(у Фриске неоперабельная опухоль). По некоторым данным, этот чудо-аппарат, в отличие от обычной лучевой терапии, воздействует только на пораженные ткани.

А еще на днях популярная в 90-х певица Наталья Ветлицкая призналась, что к ней во сне пришла Жанна Фриске вместе с Ксенией Собчак. Экс-«блестящая», борющаяся с раком мозга, в видениях красавицы-блондинки исцелилась от страшной болезни.

Сновидение настолько удивило Наталью, что она решила рассказать о нем на своей странице в Facebook. «Обычно сны не очень запоминаю. Но этот отпечатался в памяти. Снилось, как листаю какой-то большой журнал. В нем фотосессия Жанны Фриске, первая после болезни.

Выздоровевшая красивая Жанна в красивых интерьерах, в окружении то ли друзей, то ли коллег»,

– восстановила в памяти яркие образы Ветлицкая (здесь и далее орфография и пунктуация автора сохранены. – Прим. ред.).

Вслед за Жанной к Ветлицкой «пришла» другая звезда таблоидов. «Почему-то очень запомнилось их фото с Ксенией Собчак. Стоят вдвоем, облокотившись на какой-то роскошный комод в стиле арт-деко. Обе одеты в длинные вечерние платья, как у звезд Голливуда 20-х-30-х годов. Фотографии очень стильные, нежные и элегантные», – описала увиденное певица.

Сон был так похож на явь, что Ветлицкая отчетливо помнит свои чувства и мысли по поводу чудесного исцеления Фриске. «Во время просмотра

я ясно ощутила чувство радости за нее, что наконец-то все проблемы решены и теперь все благополучно.

Вот такой вот хороший сон. Здоровья тебе, дорогая Жанна, здоровья», – обратилась Наталья к певице, которая после лечения в США, Китае и Прибалтике в октябре вернулась в Москву.

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх