Большая грудь у женщины. Мужчины, знаете, о чем это говорит?

CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Flickr/by Matt Gillman

Для того, чтобы определить склонность женщины к шопинг-турам, достаточно взглянуть на ее грудь, утверждают исследователи. По их словам, размер бюстгальтера прямо указывает на покупательские привычки представительниц слабого пола.Женщины со вторым размером груди или меньшим, как правило, более экономны, в то время как женщины с большей грудью, скорее всего, любят тратить деньги на предметы роскоши, утверждает компания Alibaba.

Аналитики компании разбили все разделы сайта на пять категорий: низкий, ниже среднего, средний, выше среднего и высокий. Затем, основываясь на покупках в разделе нижнего белья, они изучили историю покупок своих клиентов в этих разделах интернет-магазина. Данные показали, что только 7% с грудью второго размера совершали покупки в любом из разделов, отнесенных к «высокой» категории.

При этом среди обладательниц третьего размера таковых оказалось 17%, четвертого – 24%, а пятого – 33%, сообщает в свежем номере британский таблоид Mail Online.

В целом исследование показало, что 65% женщин со вторым размером груди и ниже совершали большинство покупок в разделах «низкой» категории, в то время как

обладательницы третьего размера или выше предпочитали разделы «средней» категории или более дорогие.



Одной из причин полученных результатов было названо то, что обладательницы небольшой груди, как правило, – молодые женщины с меньшими доходами. Высокая стоимость бюстгальтеров для женщин с большой грудью, возможно, также может стать причиной статистической погрешности.

«Мы видели только верхушку айсберга, - сказал вице-президент компании Джозеф Цай Кварц. - Мы действительно не изучили даже 5% покупок, используя эти данные».

Впрочем, он отметил, что в будущем компания планирует завершить исследование. По его словам,

это может увеличить эффективность и удовлетворенность клиентов.



В День холостяков, 11 ноября, выручка компании от онлайн-продажи компании составила $ 9,3 млрд. Alibaba – собственник крупнейших электронных торговых площадок Китая. На принадлежащих компании платформах, сводящих продавцов и покупателей, совершается 80% интернет-сделок.

Основатель Alibaba Джек Ма утверждает, что анализ данных является одним из приоритетных направлений деятельности компании. Специально для этого в прошлом году в компании был создан отдел из 800 работников, задачей которого является анализ статистических данных покупателя.

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp

Ключевые слова

Актуальные новости
Не пропусти
Наверх