Шок: Джоли набила на груди нечто невероятное!

CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: instagram.com/mariotestino

Известная голливудская актриса Анджелина Джоли украсила свое тело новой татуировкой. Однако она сделала ее в довольно странном месте.

На своей официальной страничке в социальной сети Instagram легендарный фотограф Марио Тестино опубликовал снимок голливудской актрисы Анджелины Джоли, на груди которой – текст. Он так подписал фото:

«Удивительная идея для татуировки. Это первые предложения из сценария фильма «Несломленный».

Это новая картина, режиссером которой является Анджелина».

Фото: instagram.com/mariotestino

Однако на самом ли деле Джоли вытатуировала этот внушительный текст, неизвестно. Тем не менее многочисленные поклонники голливудской дивы в ужасе от идеи своей любимицы (если она действительно решилась на такой смелый шаг). Фотографию с Анджелиной и, предположительно, ее новой татуировкой уже растиражировали в Интернете, причем

фанаты актрисы сопроводили снимок горестными восклицаниями типа «О, нет!», «Надеюсь, это только фотомонтаж»

и откровенными воплями вроде «Анджелина, что же ты сделала?!». Актриса пока не комментирует новость о новой татуировке.

Ранее в интервью журналу Variety Анджелина Джоли намекнула на то, что, возможно, скоро покинет кинематограф. «Я буду еще в нескольких картинах. Я счастлива, когда направляю камеру на другого актера и вижу, как делается прекрасная работа», – отметила она.

Актриса не уточнила, чем будет заниматься после того, как уйдет из кино, однако журналисты предполагают, что Анджелина найдет себя в политике. Ведь не так давно Джоли говорила, что ее интересуют дипломатия и госслужба. «Когда ты работаешь на благо людей, ты не можешь не учитывать политический аспект.

Если вы хотите реально что-то изменить, вы должны взять на себя эту ответственность.

Однако, честно говоря, я пока не знаю, в какой роли я буду более полезна», – отметила актриса. На прямой вопрос, готова ли она посвятить свою жизнь политике, Джоли ответила: «Я открыта».

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх