Пародия Энистон на пышнотелую Кардашян взорвала Сеть

CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Reuters/ScanPix

Дженнифер Энистон доказала, что она не зря является одной из самых высокооплачиваемых актрис Голливуда и даже имеет именную звезду на Аллее славы. Уже несколько дней весь мир смеется над ее блестящей пародией на любимицу Америки Ким Кардашян.

Зрители пришли в необычайный восторг, наблюдая в режиме реального времени, как у Дженнифер выросла грудь до невероятных размеров. Преображение звезды произошло во время ее беседы с ведущей популярного ток-шоу Эллен ДеДженерис, пишет US Weekly.

Пока актриса отвечала на вопрос, ее молочные железы начали жить своей жизнью и раздулись вширь, едва не разорвав на Энистон одежду.

Детально изучив видео, эксперты пришли ко мнению, что коварная звезда комедий спрятала под кофтой надувной бюстгальтер. «Это моя версия Ким К.», – невозмутимо заявила Дженнифер, вставая со своего кресла, а зрители в студии искупали ее в овациях, сразу же узнав в пышногрудой актрисе Ким Кардашян.

Как пишут иностранные СМИ, звезда сериала «Друзья» уже не в первый раз поминает всуе телезвезду, прославившуюся своими выдающимися формами. На недавней премьере фильма «Несносные боссы-2» Дженнифер восстановила справедливость и заявила журналистам, что она «засветила свою пятую точку» на обложке журнала Rolling Stone еще задолго до появления в таблоидах Ким. И произошло это в далеком 1996 году. Но 45-летняя экс-супруга Брэда Питта отметила, что

ее хулиганство все же было намного невиннее, чем недавнее полное оголение Ким для журнала Paper.

Напомним, на поразившей весь мир обложке журнала Кардашян позирует спиной к камере, повернувшись вполоборота и глядя в объектив. Платье спущено ровно настолько, чтобы продемонстрировать во всех подробностях объем и красоту главной достопримечательности тела светской львицы. При этом на фоне внушительной полноты и округлости попки Кардашян ее талия выглядит нереально узкой.

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх