Владимир Путин рассказал о своей новой любви

CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Reuters/ScanPix

Отвечая на вопрос о своей личной жизни президент России Владимир Путин поделился подробностями. Он подчеркнул, что у него все в порядке и беспокоиться об этом не стоит.

На большой пресс-конференции, где президент России Владимир Путин отвечает на самые разные вопросы российских и иностранных журналистов, вспомнили, что уже как год глава государства холост. Некоторые россиянки называют его самым завидным женихом в России.

«Все в порядке. Не беспокойтесь», – подчеркнул президент России. Многие обсуждают личную жизнь Владимира Путина, однако достоверных подробностей никто узнать не может, а сам глава государства больше внимания предпочитает уделять свой работе, а не личной жизни.

Президент России Владимир Путин передал журналистам содержание разговора со своим знакомым, из которого

становится ясно, что у российского лидера есть любимый человек и сам он ощущает на себе любовь.

«Он говорит, у тебя есть любовь? Я говорю, в каком смысле? – Ну ты любишь кого-нибудь? Я говорю – ну да. – А тебя кто-нибудь любит? Я говорю – да», – рассказал Путин.

Вопрос задала корреспондент телеканала «Губерния» Елена Евтюкова, объяснив это тем, что такой вопрос попросили у нее задать подруги ее тети. «Значит, подругам вашей тети передавайте привет. Спасибо им за такое внимание», – заметил на это Владимир Путин.

Говоря об общении с детьми, он рассказал о том, что видится с ними, но не так часто, как ему бы этого хотелось. Владимир Путин рассказал о том, что с бывшей супругой ему удалось сохранить дружеские отношения. «С Людмилой Александровной у нас отношения дружеские, мы с ней регулярно видимся», – подтвердил он.

Напомним, что президент России Владимир Путин 18 декабря проводит большую ежегодную пресс-конференцию. Отметим, что регламента встречи не существует. Пресс-конференция российского лидера проходит в Москве – в Центре международной торговли. На данное мероприятие были аккредитованы 1259 журналистов, которые представляют российские и зарубежные издания.

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp

Ключевые слова

Актуальные новости
Не пропусти
Наверх