Наташа Королева напугала поклонников жутким лицом!

CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: instagram.com/natellanatella

Певица Наташа Королева любит шокировать своих поклонников нестандартными фотографиями, на которых она выглядит не лучшим образом.

На очередном снимке знаменитость предстала перед своими многочисленными фанатами и просто пользователями Сети не только без макияжа, но еще и с волдырями на щеках.

Но переживать не стоит, так как это не что иное, как новая маска, которую косметолог звезды решила попробовать на Наташе. А результаты поклонники певицы смогут оценить позже.

Фото: instagram.com/natellanatella

Кстати, в преддверии Нового года Наташа Королева решила привнести что-то новое в свою жизнь. И как множество женщин, начала со своей внешности. Видимо,

всерьез позавидовав шикарной шевелюре своего супруга Сергея Глушко, больше известного под именем Тарзан, звезда решила повторить прическу шаловливого мужа.

Однако вместо милых кудряшек получился «взрыв на макаронной фабрике». Правда, Наташа не унывает, и, попивая бокальчик с шампанским, продолжает сниматься в новогодних шоу.

Фото: instagram.com/natellanatella

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх