Невероятно, что творит самая гибкая в мире красавица из России!

CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: facebook.com/Julia Günthel aka Zlata

28-летняя Юлия Гюнтель, или, как она себя называет, Злата, признана в Британии самой гибкой женщиной в мире. Уникальная девушка родилась в Набережных Челнах, а сейчас живет в Германии.

Фотосессии бывшей россиянки, тело которой кажется гуттаперчевым, завораживают.

Она может сгибать руки и ноги в немыслимые кольца, «складываться» в чемодан, принимать фантастические формы.

Гюнтель уже четыре раза попадала в Книгу рекордов Гиннесса и получила прозвище «женщина-змея». Юлия воспитывает восьмилетнего сына, ее вес 53 килограмма, а рост 176 сантиметров.

Ее возможности обнаружила воспитательница детского сада, когда девочке было четыре года. Их развили в цирковой школе. В десять лет Юлия впервые вышла на сцену с номером «Каучук». Однако

не только природные способности помогли девушке добиться выдающихся результатов. Каждый день она проводит в зале до шести часов,

развивая гибкость и тренируя мышцы, пишет LifeNews.

В 2013 году Гюнтель снялась в кинофильме «Корпорация «Святые моторы» вместе с Кайли Миноуг и Евой Мендес, на премьере которого произвела настоящий фурор, став любимицей фоторепортеров. Также недавно вышел календарь с ее фотосессией под шутливым названием «Требуется секретарь с гибким графиком работы». Своим поклонникам Юлия пожелала счастливых праздников и добавила, что в следующем году собирается поразить их воображение еще больше.

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp

Ключевые слова

Актуальные новости
Не пропусти
Наверх