И я там был: Киркоров опубликовал новогоднее селфи Пугачевой

CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: instagram.com/fkirkorov

Алина Редель - самая близкая подруга Примадонны, уже успела выложить в Сеть новогоднее фото Аллы Пугачевой. Праздник состоялся в замке в деревне Грязь. Отчет о нем выложил в Instagram также бывший супруг певицы.

«ХозЯйка Нашей Новогодней Ночи 2015 Года - хороша и гостеприимна как никогда!!!! С Новым Годом, страна!!!», - написал в Сети Филипп Киркоров, который отправил в Instagram новогоднее селфи Аллы Пугачевой.

Фото: instagram.com/fkirkorov

Подруга певицы - Алина Редель, также показала поклонникам Аллы новогоднюю елочку в замке Пугачевой и Галкина. Ранее сообщалось, что праздновать звездное семейство будет у супругов Буйновых, однако вечеринка состоялась в гостях у Аллы и Максима.

Судя по еще одному снимку, Филипп Киркоров подарил Максиму Галкину золотую корону: «А вот и хозяин Замка!!! И ему чертовски идет мой подарок!!)) вот уж все к месту!!!)».

Фото: instagram.com/fkirkorov

Известно также, что среди гостей не было Кристины Орбакайте с семьей. Дочка Примадонны работала в новогоднюю ночь: встретила Новый год со своей творческой группой на концерте в Сочи.

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх