Эротично-зажигательный танец беременной закончился неожиданно

rus.tvnet.lv
CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: скриншот видео

Настоящая женщина всегда остается таковой! Даже будучи беременной, даже очень беременной - на последних сроках, когда прибавляется как минимум десяток лишних кило, нет уже и намека на былую талию, отекают ноги, побаливает спина... она все равно хочет быть привлекательной и соблазнительной для своего любимого мужчины. И желание это столь велико, что порой напрочь лишает способности здраво мыслить и толкает на поступки, последствия которых могут оказаться совершенно непредсказуемыми.

Видео, на которое мы наткнулись на просторах YouTube, не из серии «новинок», но зато из разряда «не имеющих срока давности».

Беременная женщина занимается домашними делами на кухне в присутствии (как мы понимаем по записи) своего спутника жизни и, очевидно, будущего отца ребенка.

Звучит песня «No Ordinary Love», и под одобрительные возгласы любимого будущая мамочка начинает зажигательно танцевать, используя в качестве аксессуара обычную швабру и стараясь двигаться как можно более пластично и эротично.

Чем все это закончилось - смотрите на видео!

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх