Модель с русскими корнями пленила принца Гарри

CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: instagram.com/anastasiaplewka

Принц Гарри снова в деле! 30-летний внук Елизаветы II, в апреле прошлого года расставшийся со своей 25-летней пассией, недолго скучал в одиночестве. На смену аристократке Крессиде Бонас пришла другая красавица: немецкая модель с русскими корнями Анастасия Гусева.

Знакомство принца Гарри с Анастасией Гусевой произошло еще в ноябре, но известно об этом стало только сейчас. Впервые молодых людей заметили вместе на закрытой вечеринке на яхте в Абу-Даби.

«Гарри очень заинтересовался Анастасией. Он все время обнимал ее. Они танцевали очень близко друг к другу», — рассказал британскому таблоиду The Sun гость мероприятия. По словам свидетеля, под утро принц покинул вечеринку вместе с Гусевой и ее друзьями.

«Гарри выглядел очень счастливым», — уверяет источник.

Несложно догадаться, чем белокурая немка с русским именем сумела пленить внука королевы Елизаветы II.

Пухлые губы, томный взгляд, невероятно длинные ноги... Перед таким «арсеналом» не устоит даже представитель королевской семьи!

Фото: instagram.com/anastasiaplewka

К тому же Гарри падок на блондинок: его предыдущей пассией была начинающая актриса и модель Крессида Бонас. С 25-летней красавицей принц встречался с 2012 года, но их отношения постоянно прерывались из-за недопонимания и ссор.

Крессида так и не стала женой принца, быть может, это получится у Анастасии? Сумеет ли модель завоевать сердце непостоянного Гарри и выйти за него замуж — покажет время.

Фото: instagram.com/anastasiaplewka
Фото: instagram.com/anastasiaplewka
Фото: instagram.com/anastasiaplewka

Нельзя не отметить, что внуку королевы Елизаветы II приглянулась девушка, очень похожая на некоторых известных россиянок, например, на Алену Шишкову. У красавиц явно есть много общего! Согласны?

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp

Ключевые слова

Актуальные новости
Не пропусти
Наверх