Свадьба Кириленко обернулась скандалом

CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: instagram.com/mkirilenko87

Свадьбу теннисистки Марии Кириленко и чиновника Алексея Степанова омрачил неприятный инцидент. Представители экс-солиста Modern Talking Томаса Андерса обвинили пару в нарушении договоренностей.

Выяснилось, что на счет Андерса не была переведена обещанная за выступление сумма – 3,3 миллиона рублей (более 44,5 тыс. евро). «Во-первых, не была переведена вся сумма на немецкий счет, во-вторых, былеты и номер в отеле не были забронированы до четверга», – заявил представитель певца.

Андерс заявил, что не был готов лететь туда, где так плохо организовывают мероприятия. «До четырех часов мы ждали, но нам не прислали ни билетов, ничего. Нам говорили, что, якобы, Томас будет жить в «Интер-континентале» на Тверской улице, мы позвонили туда, нам сказали, что никакой брони на наши фамилии нет», – цитирует концертного директора Super.ru.

В итоге гости торжества были вынуждены наслаждаться выступлением московской группы Luxury Band.

Примечательно, что это серьезно облегчило расходную ведомость свадьбы: три перфоманса по полчаса обошлись молодоженам примерно 500 тысяч рублей (около 7 тыс. евро). А за проведение праздника в элитном ресторане пришлось заплатить один миллион 230 тысяч рублей (более 16,5 тыс. евро).

Напомним, Кириленко и Степанов скрепили свой союз узам брака 24 января в Москве. Как выяснили журналисты, причиной свадьбы стало интересное положение теннисистки. В настоящий момент Мария находится на пятом месяце беременности.

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх