Внимание!

Только для взрослых. Подтверждаю, что мне исполнилось 18 лет:
Да Нет

Съемка дочери в Playboy убила отца

CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: facebook.com/loredana.chivu.125

Отец румынской модели покончил с собой после новости о том, что дочь снялась топлес для журнала. Пышногрудая блондинка сама призналась, что отец просто не выдержал появления ее откровенных снимков на страницах Playboy.

Известная румынская модель Лоредана Киву, которая неоднократно снималась для мужских журналов, рассказала, что ее успешная карьера стала причиной семейной трагедии. Девушка призналась, что

откровенные фотографии, которые были опубликованы в журнале Playboy, довели ее отца до самоубийства.

Отец Лореданы Киву был в ярости, когда узнал чем занимается его дочь. Он обнаружил ее фотографии в знаменитом эротическом журнале, после чего между ним и его 18-летним ребенком произошел серьезный скандал. «Когда он узнал, что я сделала это, мы прекратили общение, и он даже предпринимал попытки изолировать меня от остальных членов семьи», – вспомнила пышногрудая красавица.

Фото: facebook.com/loredana.chivu.125

Девушка несколько месяцев не общалась с папой, а когда решила помириться и приехала домой, то застала его повешенным на чердаке. По словам модели, возле тела не нашли никакой предсмертной записки, и соседи ее отца заявили, что он до последнего казался веселым и общительным.

«Даже после всего этого времени мне трудно говорить об этом, все это больно. Я никому бы не хотела такого пожелать»,

– цитирует Mirror Киву.

«Я думала, что он хотел проучить меня, и даже не могла предположить, что он сделает такое», -заявила модель. Также пышногрудая блондинка, которой на данный момент уже 25 лет, не исключает, что именно ее откровенное поведение стало причиной отцовского суицида. «Мне страшно думать, что он покончил с собой из-за меня. Я очень сильно жалею, что мы с ним так и не обсудили произошедшее», – признается красавица.

Отметим, что, несмотря на личную трагедию,

пышногрудая красотка не отказалась от карьеры модели и продолжила сниматься в эротических фотосессиях.

В своем Instagram и на личной страничке в Facebook Лоредана Киву регулярно публикует откровенные снимки.

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх