76-летняя девственница впервые влюбилась и вышла замуж

CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Flickr/by B Crowe1

В Татарстане женщина по фамилии Сакина встретила свою первую любовь в 76 лет. Ее избранником стал 67-летний Гусман Валиулин, который тоже ни разу не был женат, с юности комплексуя из-за своей инвалидности. Двое немолодых уже людей поняли, что любят друг друга, и решили официально вступить в брак.

Пенсионерка решила не упускать свой шанс и сразу же узаконить отношения. Дело в том, что жених оказался несколько робким и не решался сделать первый шаг. Однако влюбленная женщина нашла нужные слова, и в итоге пара поженилась в том же учреждении, где произошла их первая встреча.

Нашедшая на склоне лет свое счастье «молодая» призналась, что готова дарить своему мужу те чувства, которые от нее никогда не получал ни один мужчина. «Он очень хороший человек. Не пьет, не курит, помогает во всем. Были моменты, когда я слегла из-за плохого самочувствия, а он от меня не отходил: и тряпочку с водой, и чай с лимоном приносил», – рассказала она журналистам.

76-летняя новобрачная, оказавшаяся еще и девственницей, призналась, что

у нее была очень строгая мама, которая считала, что родила ее для себя, запрещала ей общаться с мужчинами и палкой отгоняла от нее женихов.

Кроме того, устроить личную жизнь ей помешала деревенская работа «от зари и до темна», на которую ушла практически вся жизнь.

Для жениха этот брак тоже стал первым. Всю жизнь он комплексовал из-за инвалидности и стеснялся общаться с представительницами прекрасного пола.

В доме-интернате для престарелых, где была сыграна «пожилая» свадьба, сообщили: в их практике - это уникальный случай. Но за новоиспеченных супругов там очень рады. Их обручили по исламским канонам им выделили отдельную комнату.

Сообщается, что планов на будущее пара не строит, а живет сегодняшним днем. Эти двое пенсионеров просто благодарны судьбе за возможность поддерживать друг друга на старости лет.

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp

Ключевые слова

Актуальные новости
Не пропусти
Наверх