Безруков позабавился с женой в дремучем лесу

CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: instagram.com/s_bezrukov

Сергей и Ирина Безруковы наслаждаются обществом друг друга и так весело проводят время вместе, будто у них очередной медовый месяц. Счастливые супруги сделала видео своих забав и поделились записями с преданными поклонниками.

Пара находится сейчас в настоящей зимней сказке – дремучем лесу, где сугробы по колено и все деревья покрыты снегом. Именно так – наедине с природой – влюбленные решили провести свой выходной.

видео смотрите ЗДЕСЬ

еще одно видео смотрите ЗДЕСЬ

Для городских жителей такая дикая и красивая природа – своего рода экзотика.

Мало кому удается в суматохе дней выбраться на прогулку в классический русский лес, поэтому радость супругов вполне понятна.

А Сергея такие красоты вдохновили на декламацию стихов Есенина «Поет зима – аукает». В результате подписчики актера восхитились не только красотами природы, но и дивным тембром Сергея.

«Я готова слушать и слушать бесконечно !!!! Голос завораживает !!! Спасибо что вы есть !!!!», «Вы великолепно декламируете, с душой!», «Да от одного голоса мурашки по коже... Богом данный талант, Храни Вас Господь!», «Чудесно! И лес! И голос! Спасибо», «Голос просто потрясающе-завораживающий», «Сергея послушаешь, как психолог, реально убаюкал. Спасибо, Сергей», – виртуально аплодируют Безрукову комментаторы.

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх