Стала известна истинная причина пластики Майкла Джексона

rus.tvnet.lv/LETA
CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Reuters/ScanPix

В США вышли в свет мемуары некоего Фрэнка Дилео, который был менеджером короля поп-музыки Майкла Джексона. В них содержится много интересной информации о жизни знаменитого певца, включая истинную причину его пластических операций.

Существует несколько версий того, почему Майкл Джексон провел столько пластических операций.

Согласно наиболее распространенной, король поп-музыки хотел превратиться в белого человека из афроамериканца, поэтому он постепенно сглаживал характерные для представителей своей этнической группы черты лица, равно как и добивался более светлой кожи.

Есть мнение и о том, что Джексон страдал из-за пигментного расстройства кожи под названием витилиго, так что пластические операции были предназначены для борьбы с симптомами этого заболевания.

На днях в США вышла книга Фрэнка Дилео, который был личным менеджером Майкла Джексона на пике его славы в 1980-е годы.

Дилео умер после операции на сердце несколько лет назад, лишь ненадолго пережив Майкла, однако в распоряжении его родственников осталось большое количество личных записей,

в которых содержится много подробностей о жизни Джексона.

Фото: REUTERS/ScanPix

В ней говорится о том, что Майкл Джексон проводил пластические операции, чтобы не быть похожим на своего отца Фрэнка, которого он ненавидел.

Известно, что Джексон-старший жестко подходил к воспитанию своих многочисленных детей, нередко распуская руки. Физическое насилие со стороны отца оставило в душе певца неизгладимый отпечаток.

Майкл Джексон звонил своему менеджеру по телефону и говорил, что не может смотреть на себя в зеркало, поскольку узнает черты лица своего папы.

С возрастом эти черты становились все более заметными, поэтому Джексон и отправлялся в клинику красоты.

Кроме того, в книге рассказывается о том, как мафия заказала убийство Майкла Джексона, и как его менеджеру удалось снять этот страшный заказ.

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх