Страшный конец: экс-супруга миллиардера умерла в реанимации

CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: facebook.com/prezhevskaya

Бывшую московскую светскую львицу обнаружили под кроватью в ее собственной квартире. Обнаженную женщину без сознания с многочисленными синяками нашла под кроватью ее подруга.

Смерть бывшей супруги олигарха и матери троих детей Яны Прежевской потрясла столицу. Женщина, которая когда-то жила в роскоши, была найдена без сознания под кроватью в московской квартире в Жулебино. На теле Яны было много синяков. В таком виде светскую львицу обнаружила подруга, которая вызвала «скорую».

Спустя три дня 41-летняя Прежевская скончалась в реанимационном отделении 67-й больницы. Врачи диагностировали у нее закрытую черепно-мозговую травму и острое нарушение мозгового кровообращения, сообщает Super.ru. Вокруг гибели некогда яркой представительницы российского бомонда сразу возникло множество слухов и домыслов. Многие связывают ее смерть с алкоголизмом.

Отметим, что красивая жизнь очаровательной блондинки закончилась несколько лет назад, после того как она развелась с состоятельным супругом. Напомним, что Яна Прежевская была замужем за успешным российским предпринимателем Евгением Фроловым. По некоторым данным, инициатором разрыва стала сама Яна.

В московской тусовке ходили слухи, что уйти от богатого мужа женщина решила из-за проблем с алкоголем и психологического расстройства.

Еще до развода Яна любила выпить: ее многочисленные знакомые рассказывали, что на отдыхе утро Прежевской нередко начиналось с шампанского. В разговорах с подругами жена миллиардера признавалась, что не любит мужа, и делилась подробностями романов на стороне. По некоторым данным, все это и стало причиной разлада в семье. В результате из просторного дома с богатым убранством Яна была вынуждена перебраться в скромную квартиру в Жулебино, где продолжилось ее социальное падение.

Фото: facebook.com/prezhevskaya

Знакомые Прежевской рассказывают, что она перебралась в спальный район столицы и

обзавелась сожителем, ради которого распродала многочисленные драгоценности и залезла в огромные долги.

При этом на квартиру бывшей «рублевской» жены не раз совершались налеты, а саму девушку во время грабежей усыпляли клофелином и другими психотропными препаратами. Со временем Прежевская лишилась средств к существованию и была вынуждена занимать деньги у отвернувшихся от нее друзей.

Фото: facebook.com/prezhevskaya

Медики констатировали у Прежевской гепатит C на фоне хронического алкоголизма. О смерти бывшей жены миллиардера сразу узнала вся тусовка. Экс-подруги Яны в социальных сетях высказали соболезнования, но все они подтверждают, что прекратили общение с Прежевской около двух лет назад и о тяжелом состоянии Яны ничего не знали.

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх