Жанна Фриске приятно удивила мужа

CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: ITAR-TASS/ScanPix

Супруг популярной исполнительницы Жанны Фриске, телеведущий и шоумен Дмитрий Шепелев рассказал в интервью, как они с женой стараются жить сегодняшним днем, не откладывая на потом. Пара не строит долгосрочных планов и радуется каждому достижению Жанны.

Недавно Жанна Фриске приятно удивила Дмитрия Шепелева. «Вот несколько недель назад Жанна встречала меня из командировки. Впервые за два года она приехала в аэропорт, чтобы меня встретить. Это само по себе дорогого стоит. Это очень ценно, важно для нашей семьи», – рассказал Дмитрий.

Шепелев поведал, что в аэропорту к ним подошли двое мужчин и выразили свою поддержку.

«С другой стороны, люди проявляют не всегда здоровый интерес. Я сейчас говорю в основном об охотниках за сенсациями. Но я так рассудил:

нельзя жизнь откладывать на потом. Нельзя жить завтра, послезавтра, через какое-то время.

Мы с Жанной позволяем себе выйти в ресторан, погулять. Мы совсем не намерены прятаться. Зачем? Недавно были в Театре Вахтангова, смотрели «Евгения Онегина«. Я уже видел эту постановку и очень хотел, чтобы ее увидела Жанна. Ей понравилось», – цитирует Шепелева HELLO.

В конце января шоумену исполнилось 32 года. «Я не готовился ни к каким подвигам и драматичным событиям. В какой-то момент я совершенно четко понял, что буду рад, если у меня появится ребенок, сын. Заказ был принят. Мне не было страшно. Я бы еще хотел. Второго сына», – признался Дмитрий.

Как рассказал ведущий, все свободное время он посвящает семье, в частности сыну Платону. «Если в будний день я могу позволить себе заниматься своими делами, остаться в Москве, не видеть его, то субботу и воскресенье я должен проводить с сыном. Играем, читаем, гуляем, едим, спим. Нет-нет, ничего непрогнозируемого не происходит, мы с ним лучшие друзья, у нас отличные отношения.

Время с ним – большое счастье для меня. И он очень хороший. Интересно наблюдать, как он меняется»,

– сообщил Шепелев.

В апреле Платону исполнится два года, однако грандиозных празднеств Дмитрий и Жанна устраивать не собираются. «Честно говоря, мы не строим далеко идущих планов. Я бы очень хотел, чтобы день рождения нашего ребенка мы встретили вместе. И для меня никакой роли не играют география и антураж. Знаете, очень долго можно заменять счастье возможностями путешествовать, тратить деньги, окружать себя дорогими предметами и важными людьми, но в действительности самую важную ценность имеют люди, твои родные люди. Я бы хотел, чтобы мы были втроем. Дома. Больше ничего не надо. Все остальное у нас есть».

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх