В Риге пройдет вечер, на котором женщинам будут дарить бриллианты стоимостью 200 000 евро

CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Пресс-фото

Уникальный концепт игрового элитного вечера, всего 50 VIP гостей, лучшие звезды Латвии, роскошный итальянский повар и сомелье, лотерея с подарками в виде голубых бриллиантов, уникальная 4К видеосъемка, невероятный звук и множество красивых и счастливых женщин... Все это в уникальном для Латвии формате приготовила компания Shirokoff.eu как признание в любви всем женщинам в преддверии 8 Марта. Подготовка мероприятия, которое пройдет 6 марта в гостинице Astor Hotel в 20.00, долгое время держалась в секрете, и тем не менее практически все билеты (а их всего 50) на него уже раскуплены.

Эксклюзивный вечер «Гостиничная история» проведут Яков Рафальсон, Евгений Шур, Ольга Пирагс и Ника Плотникова. Гостей ждут шикарные спецэффекты, неподражаемая атмосфера вечера и все лучшее от именитых мастеров латвийской сцены: трогающие душу мизансцены, в которых актеры взаимодействуют с залом, романтические песни, великолепные стихи, слезы и смех под аккомпанемент потрясающей своим звучанием музыки и света.

За хорошее настроение отвечает посол Сардинии в Восточной Европе, а по совместительству шеф-повар и сомелье Антонио Зуцца, который гарантирует лучшие итальянские вина в сочетании со вкуснейшими закусками.

Гостей вечера ожидают уникальные возможности и сюрпризы. Так, например, особо романтичные мужчины смогут пригласить свою возлюбленную в номер «люкс» в отеле Astor, где они будут наслаждаться шоу-программой c суперкачественным изображением и звуком, лежа с бокалом лучшего шампанского на кровати, украшенной лепестками роз. А все остальные

смогут участвовать в захватывающей лотерее, в которой одна гостья вечера станет обладательницей уникального голубого бриллианта стоимость 200 000 евро!

Весь вечер будет записан на лучшее оборудование, которое не имеет аналогов по уровню звука и видео, а blue ray диски с записью будут отданы в подарок каждому гостю на память о незабываемом вечере.

«Гостиничная история» – это особая публика, особая форма, особый вкус, юмор и тон, который потрясает.

- Какой у нас формат? Да у души не бывает формата - говорит организатор вечера Андрей Широков.

Фото: пресс-фото
КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх