Новый любовник Ларисы Копенкиной сделал ей сюрприз к 8 Марта

CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: vk.com/larashalyapina

Бывшая жена Прохора Шаляпина Лариса Копенкина удостоилась романтического сюрприза от своего нового молодого любовника еще до наступления 8-го марта.

25-летний Георгий Иващенко заранее подговорил всех сотрудников ее офиса, которые вывели ничего не понимающую Ларису на лестницу, где ее уже ждал молодой певец. Георгий появился в сценическом наряде вместе с корзиной с лепестками роз. Пока молодой человек спускался к возлюбленной, он то и дело останавливался, чтобы осыпать лестницу лепестками и сказать Ларисе комплимент. «Добрая, родная, самая красивая!» — громко выкрикивал звезда Интернета.

В ответ 53-летняя бизнесвумен кокетливо улыбалась и благодарила молодого человека.

Позже Георгий поинтересовался: «А Прохор делал такие сюрпризы?» — «Нет, — ответила Лариса.

— У него на это фантазии не хватит, это то, что есть в тебе!»

еще фото и видео смотрите ЗДЕСЬ

Напомним, несколько дней назад Интернет взорвали кадры со съемок клипа эпатажного молодого певца Георгия Иващенко. Молодой человек снял в ролике на песню «Как Филипп» 53-летнюю Копенкину. На видео женщина купается в бассейне вместе с молодым певцом, пьет шампанское и даже ласкает языком его ухо. Более того, во время съемок на Ларисе был обтягивающий корсет, с помощью которого она продемонстрировала свои роскошные формы.

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх