Вот это кадр: Ксения Собчак совершенно лысая!

rus.tvnet.lv
CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: instagram.com/xenia_sobchak

Эпатажная российская телеведущая Ксения Собчак не постеснялась показать общественности свою лысину.

На страничке Ксении в Instagram появилось фото, которое удивило многих. На снимке знаменитость запечатлена в момент смены париков. Голова Собчак выглядит так, будто у нее совсем нет волос. Но переживать не стоит – с шевелюрой шоувумен все в порядке.

Фото: instagram.com/xenia_sobchak

«Нечего толковать про Русскую речь. Речь это известно какая - все Святые говорили по-русски» Н. В. Гоголь. «женитьба». #театрнаций #идетбытьлысой - так подписала фотографию Ксения. Из чего становится ясно, что

сделана она в театральной гримерке во время работы над новым спектаклем Театра Наций «Женитьба»

в постановке Филиппа Григорьяна. Главные роли в спектакле исполнили Максим Виторган, Анна Уколова и Ксения Собчак, дебютировавшая на театральных подмостках.

Вот что рассказала о новом опыте сама Собчак: «Я не профессиональная актриса и, наверное, никогда ей уже не стану, но

получить такой бесценный опыт с прекрасным актерским составом, с таким режиссером... Буду я бабушкой, будет мне что вспомнить.

«Женитьба» — безвременное произведение, а моя героиня сравнима с московским риелтором, квартирами торгует, она абсолютно механистический персонаж, она не подключается к магии чувств, для нее этого просто не существует. У нее есть набор женихов, и она не понимает метаний героини. «Ну, не хочешь одного — найдешь другого». Рыночное отношение через всю роль проложено».

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх