В один миг они потеряли всех своих детей. Но судьба преподнесла им подарок!

rus.postimees.ee
CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: facebook.com

Всего один миг поделил жизнь этой семьи на «до» и «после» аварии. В тот день у маленького Кайли был день рождения. Ему исполнилось 5 лет, и они с двумя младшими сестричками, мамой и бабушкой поехали в парк аттракционов.

Когда пришло время возвращаться обратно, все сели в минивэн и отправились домой по знакомой дороге. Им приходилось проезжать здесь не раз, но только в этот день случилось то, о чем и подумать страшно. Огромная фура врезалась в них и унесла жизни троих детей. Родители были шокированы тем, что случилось, их горю не было предела. Тем не менее мысль о том, что они могли бы уберечь от такого ужаса другие семьи, не давала им покоя. А вскоре жизнь подарила Крису и Лоури необыкновенный подарок, пишет ofigenno.cc.

За один миг эта семья из Америки потеряла сразу троих детей. Кайли в тот день исполнилось 5, его сестрам Эмме и Кэти было 4 и 2.

Огромная фура не оставила от их машины живого места. Это настоящее чудо, что маме и бабушке удалось выжить. Девочки скончались на месте, за жизнь Кайли еще какое-то время боролись врачи скорой.

Фото: facebook.com

Но невероятная потеря не сломала этих родителей. Когда боль немного утихла, они решили, что обязаны помочь другим семьям, чтобы им не пришлось пережить тот же кошмар. Крис и Лоури начали работу над внесением изменений в стандарты безопасности для фур.

А через год они узнали, что ждут тройняшек - двух девочек и одного мальчика.

Эта невероятная новость дала им надежду и силы жить дальше. Ведь они так ждут, чтобы их дом снова наполнился детским смехом и радостью.

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх