Как это мило: в семье Фриске радостное событие

CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: скриншот сайта starhit.ru

У Жанны Фриске появился недавно еще один повод для радости. Как известно, у артистки, есть два любимых питомца - лабрадор Улиус (Уля) и джек-рассел-терьер Лукеша, а у ее сестры Натальи - девочка такой же породы, что и Лукеша. Так вот не так давно в семье произошло радостное событие - собака Натальи Джесс родила восьмерых щенят. Отцом большого потомства стал пес Жанны. Это уже второй помет домашних любимцев сестер.

Теперь Жанна и Наталья Фриске подыскивают хозяев для новорожденных щенят.

«Хочется поскорее найти моим кабачкам, как я их называю, хозяев. Они будят в 5 утра и начинают скулить, пока их не накормят и не выгуляют»,

- поделилась Жанна своими эмоциями.

Щенки Лукеши и Джесс появились на свет в январе этого года. Спустя месяц окрепли, и пришла пора их раздать. Сестры готовы отдать щенков только в хорошие руки. Но, как оказалось, хозяева для одного из них нашлись задолго до рождения.

Жанна с Лукешей
Жанна с Лукешей Фото: instagram.com/jfriske_fanclub
"Ну, и кто из этих двух сожрал полиэтиленовый пакет?" - так подписал снимок Шепелев
"Ну, и кто из этих двух сожрал полиэтиленовый пакет?" - так подписал снимок Шепелев Фото: instagram.com/dmitryshepelev
Сладкая парочка - Уля и Лукеша
Сладкая парочка - Уля и Лукеша Фото: vk.com/jf_fj

«Мы давно хотели завести собаку породы джек-рассел, как в фильме «Маска», − рассказала «СтарХиту» Анна Серовикова из города Орел. – Решили узнать про питомники, где лучше взять щенка. И тут супруг вспомнил, что джек-рассел есть у его давнего друга − Сергея Вшивкова, мужа Наташи Фриске. Позвонили, а он ответил: «Вы как раз вовремя − у нас скоро пополнение». Всю беременность Джесс мы с Наташей переписывались, она рассказывала, как дела у будущей мамы.

Джесс «вила гнездо»: стаскивала на свою подстилку покрывала и подушки со всей квартиры.

Все время хотела ласки – ложилась в ноги с требованием почесать живот. Когда щенята родились и окрепли, Наташа прислала нам их фото, видео. Нам приглянулся смышленый пухленький паренек. Мы сразу сказали: «Этот наш, не отдавайте никому!».

Из столицы Аня с сыном забрали малыша 19 марта. «Назвали его Лакки, – говорит Анна. – Пока щенок осваивается в новом доме, ему все интересно».

Фото: скриншот сайта starhit.ru

Напомним, что известная российская певица, экс-солистка группы «Блестящие» Жанна Фриске по-прежнему продолжает курс реабилитации. Ежедневные физические упражнения с личным тренером, плавание в бассейне, массаж и пешие прогулки на свежем воздухе восстанавливают организм звезды после страшного недуга - рака головного мозга. Кроме этого,

Жанна много времени проводит в фитнес-зале и уделяет большое внимание правильному питанию, чтобы похудеть.

На данный момент певице уже удалось сбросить 25 лишних килограммов. И конечно, любимый сынишка Платон, которому 7 апреля исполнится 2 года, как никто другой вдохновляет маму на новые подвиги.

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх