Странное поведение Волочковой в Крыму вызвало беспокойство

rus.tvnet.lv/LETA
CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: instagram.com/volochkova_art

Одна из самых актуальных тем в Интернете – поведение Анастасии Волочковой в Крыму, которое блогеры посчитали странным. Комментаторы беспокоятся за балерину, отправившуюся в одиночестве кататься в мини на велосипеде по ночному Севастополю.

Судя по свежему фото на фоне церкви, поклонники напрасно волновались за артистку, рискнувшую проехаться в коротком платье на двухколесном друге темной ночью в прибрежном городе, полном моряков. Похоже, откровенно одетой Анастасии посчастливилось избежать приключений со знаком минус.

Фото: instagram.com/volochkova_art

Своей смелой выходкой звезда похвасталась в Instagram.

«Мне свойственно совершать поступки, которых от меня не ждут… На этот раз решила проехаться по ночному Севастополю на велике…

Помню, как в еще более коротком и еще более прозрачном платье и на еще более высоких шпильках в Лондоне в мои апартаменты прикатила на велосипеде Вивиан Вествуд, – заранее начала оправдываться за свой ночной променад Волочкова.– Моя мама не может забыть этот момент.. Я поехала. Не судите строго. Два концерта полноценных состоялись. Завтра третий.. Нужна разрядка (здесь и далее орфография и пунктуация автора сохранены. – Прим. ред.)».

Фото: instagram.com/volochkova_art

До рискованной поездки у мужественной Анастасии был еще один повод для гордости. «Мой #благотворительныйконцерт проходил сегодня в Ялте в уютном театре им. Чехова. На этой сцене выступали Легенды! От Шаляпина и Комиссаржевской, Станиславского и Немировича-Данченко....

Для меня большой честью было танцевать и петь в столь волшебной и таинственной атмосфере»,

– поделилась с поклонниками своей радостью раскрепощенная балерина.

Фото: instagram.com/volochkova_art

Как сообщалось ранее, Анастасия Волочкова отправилась в Крым с концертами. На гастроли артистка летела вместе с самым известным российским байкером, который является ее давним другом. «В полете Саша Хирург угощал севастопольскими яблочками из своей походной котомки… – поведала балерина. – Обсудили творческую патриотичную идею… Будем воплощать. Я пообещала заехать на базу Ночных Волков в близи горы Гасфорта перед концертом».

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх