Отец Кристины Орбакайте волнуется за дочь

CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: orbakaite.ru

Скоро Миколасу Орбакасу исполнится 70 лет. В канун юбилея папа популярной российской исполнительницы Кристины Орбакайте рассказал об общении с внуками и о том, почему беспокоится за дочь.

Интересно, что на интервью Миколас Орбакас приехал на общественном транспорте. «Я не из королевской семьи, как кто-то может подумать. Мне многого не надо. Обожаю общественный транспорт: точно знаю, что не попаду в пробку и никого не подведу. Конечно, дочка переживает, ругает за то, что за автобусами-троллейбусами бегаю, старается машину организовать, чтоб меня привозили-увозили… Но я же пенсионер, особо много не катаюсь», – объяснил Миколас.

На Новый год мужчина работает Дедом Морозом. В таком виде он приходил и к внучке Клавдии. Миколас в восторге от Клавы. «Клавуся – потрясающая внучка. Растет не по дням, а по часам, умнеет. Ей скоро три года, в таком возрасте у всех детей обычно есть какие-то маленькие дефекты речи – кто-то шепелявит, кто-то картавит. А у нее все четко.

Четко говорит, четко логически мыслит, очень смешливая, понимает юмор. Прелестная маленькая принцесса.

Дома у меня много ее фотографий, на стенке несколько семейных висит. Смотрю иногда на них – одно лицо с Кристиной! Клавочка вовсю танцует и поет, в том числе мамины песни. Может, пойдет в школу Аллы Борисовны», – рассказал Орбакас.

Не меньше Миколаслюбит и старших внуков. «Когда Никита поет, все бросаю и бегу к телевизору. Заранее отмечаю в телепрограмме передачи с его участием. Он моя гордость! Потрясающий мужичок! Очень талантливый – столько идей, планов!

Думаю, и папу, и маму перерастет – с его данными, желанием именно работать, а не звездиться, душу в дело вкладывает.

В кино попробовал себя, в сериалах ему предлагают сниматься – он все тщательно рассматривает. А Дени у нас точные науки любит, наверное, будет бизнесменом. Вижусь со старшими внуками обычно на семейных праздниках, днях рождения. Всегда спрашиваю, как дела, хвалю – молодцы! Я всех люблю одинаково», – подчеркнул Миколас.

Орбакас признался, что беспокоится за дочь. «Читаю все новости про нее, смотрю социальные сети. Собираю и журнальные статьи про Кристину. У меня в гараже целый музей – афиши, плакаты, вырезки. С концертами у дочки все в порядке, переживаю только, что устает сильно. Раньше программу разбивали конферансье, оркестр. Давали артисту отдохнуть. А сейчас Кристина по два часа на сцене. Конечно, тяжело.

А каждый день концерты – вообще на износ организма! Но что делать. Она сама такой путь выбрала – и получает от сцены удовольствие»,

– сообщил отец певицы.

Зашла речь и о кризисе. Миколас отметил, что он его коснулся в первую очередь. «Вот сейчас, например, у меня нет никакой работы, живу на пенсию. Я ветеран труда, 45 лет работал. Пенсия – 16 тысяч, и она не растет в отличие от цен в магазинах…

Мы с женой Мариной весь год деньги откладываем, чтобы три-четыре месяца спокойно провести на море.

Но там евро, а он сейчас вырос в два раза. Так что откладывать – откладываем, но хватит сбережений, естественно, на меньший период. Кристина, конечно же, поможет», – цитирует Миколаса Орбакаса Starhit.

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх