Кейт Миддлтон в последний раз перед родами вышла в свет

rus.tvnet.lv
CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Reuters/ScanPix

Близится девятый месяц беременности Кейт Миддлтон, а это значит, что 33-летней герцогине Кембриджской пора уходить в декрет. 27 марта вместе с супругом принцем Уильямом она посетила последнее официальное мероприятие.

Герцогиня Кембриджская Кейт Миддлтон находится на последнем месяце беременности и с нетерпением ждет вместе с принцем Уильямом появления на свет их второго малыша. Кейт всю беременность активно участвовала в светских мероприятиях и радовала своими визитами многие заведения.

Как сообщает британское издание Mirror, герцогиня Кембриджская на днях совершила свой последний выход в свет перед родами. Кэтрин посетила Центр Стивена Лоуренса в Дептфорде, Англия, который призван вдохновить и мотивировать молодых людей с помощью различных общественных программ и социальных исследований.

Несмотря на серьезный срок беременности, Кейт выглядела прекрасно и в очередной раз надела каблуки. Принц Уильям на протяжении всего мероприятия не отходил от своей супруги.

Герцог и герцогиня Кембриджские пребывали в отличном настроении и все время улыбались.

Для этого выхода Миддлтон выбрала двубортное пальто цвета фуксии от Mulberry. Этот наряд мы уже видели на красавице и раньше: Кейт надевала его в декабре прошлого года во время визита в Нью-Йорк. Ну и что? Зато как хороша!

Смотрите нашу галерею!

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх