В семье Сергея Лазарева случилась трагедия

rus.postimees.ee
CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: ITAR-TASS/ScanPix

Трагедия произошла в семье певца Сергея Лазарева. В одной из клиник Москвы скончался его старший брат Павел.

Несколько дней назад мужчина попал в аварию. Его машина вылетела на встречную полосу из-за лопнувшего колеса.

Павел посчитал, что несильно пострадал во время аварии: перелом носа и сотрясения мозга. Но с каждым днем он чувствовал себя все хуже и хуже, и его семья настояла на госпитализации. Однако,

к сожалению, было поздно. Павел умер от внутреннего кровоизлияния и заражения крови.

Как уже писал Русский TVNET, не так давно трагедия произошла в семье известного ведущего Ивана Урганта. Мама популярного российского телеведущего Ивана Урганта, заслуженная артистка России Валерия Киселева умерла утром 1 февраля в своей квартире после болезни гриппом. Актриса не дожила до своего дня рождения всего 6 дней — 7 февраля Валерии Ивановне исполнилось бы 64 года.

Хронических заболеваний у Киселевой не было. Близкие, правда, признались, что актриса пила какой-то препарат, очищающий организм. Сам препарат полиция в квартире не обнаружила. Материалы проверки будут переданы в Следственный комитет. Назначена судебно-медицинская экспертиза.

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх