Татьяна Навка рассказала о своей свадьбе

CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: vk.com/navka_tatyana

Новость о том, что олимпийская чемпионка сочетается законными узами брака со своим возлюбленным летом в Сочи, буквально взорвала Интернет. Именитая фигуристка не смогла оставить без внимания данное сообщение и расставила все точки над i.

Cветские хроникеры второй день стоят на ушах, узнав о том, что их любимица, умница и красавица Таня Навка наконец-то выходит замуж. Журналисты даже сумели дозвониться до спортсменки, чтобы получить опровержения, а быть может - поздравить со счастливым событием.

«Мне интересно, откуда у людей такая информация. Да,

я буду все лето выступать в Сочи, у меня там гастроли. Людям просто хочется, наверное, чтобы мы быстрее поженились. Мне приятно!»

– цитирует Татьяну сайт «Комсомольская правда».

Вообще журналисты с завидной регулярностью выдают звезду замуж. Сама телеведущая и спортсменка от «матримониальных» новостей старалась держаться в стороне, тем более что за плечами у нее и развод с тренером Александром Жулиным, и бурные события, участником которых стал актер Марат Башаров.

Буквально на днях фигуристка отпраздновала 40-летний юбилей и во многих интервью признавалась, что абсолютно счастлива. Год назад красавица-спортсменка стала мамой очаровательной девочки Нади, а от брака с Жулиным воспитывает старшенькую Сашу.

Вот почему буквально громом среди ясного неба стали откровения ее друзей о том, что Навка пойдет под венец летом. Источник, близкий к паре, уточнил, что торжество состоится в Сочи, пишет Hello!.

А в одном из недавних интервью Таня рассказала о своей новой любви: «Мы с ним люди не то что из разных миров – из разных вселенных! Но

бывает, что люди с непересекающихся жизненных орбит случайно встречаются, и оказывается, что они подходят друг другу, как части одного пазла.

Так случилось и с нами. Возникла необъяснимая сила притяжения. И банальная фраза «Я без тебя не могу» стала абсолютной реальностью».

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх