Алла Пугачева удивила ножками в коротких шортиках

CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: instagram.com/orbakaite_k

Примадонну российской эстрады Аллу Пугачеву, отправившуюся в Израиль еще накануне своего дня рождения, который она отмечала 15 апреля, в майские праздники посетили самые дорогие гости. Во первых, к супруге наконец-то приехал Максим Галкин, который оставался в Москве из-за занятости сразу в нескольких телепроектах. А кроме того, к маме прилетела и Кристина Орбакайте с супругом Михаилом Земцовым.

Из-за занятости звездное семейство нечасто собирается таким составом.

Кристина поделилась в микроблоге семейным снимком, на котором они позируют вчетвером: Алла Борисовна, Максим, она сама и Михаил.

От фотографии просто веет позитивом, видно, что члены этого звездного семейства получают настоящее удовольствие от общения друг с другом.

Одеты все вполне демократично, как и положено на отдыхе.

Заметно постройневшая Примадонна в легком черном костюме с фривольными шортиками выглядит очень молодо и естественно.

А какие ножки стройные! «Майские праздники приятней проводить с семьей», - подписала фото Кристина Орбакайте. И с этим не поспоришь!

Фото: instagram.com/orbakaite_k

Гарри и Лизы на снимке нет, но на заднем плане фото виднеется детская коляска, так что не исключено, что близнецы, которых Алла Борисовна скрывает от глаз общественности, тоже где-то неподалеку.

«Алла Борисовна восхитительная красотка и умница!» – пишут восторженные поклонники на странице в Instagram.

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх