Просто невероятно, как похожи дети Киркорова и Стоцкой

rus.tvnet.lv/LETA
CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: vk.com/anastasiyastotskaya_official

Поклонники поп-короля российской эстрады продолжают гадать, кто может являться матерью двухлетнего сына Филиппа Киркорова. На этот раз внимательная общественность заметила, что двухлетний Мартин очень похож на сына близкой подруги Киркорова Анастасии Стоцкой.

После того, как Филипп Киркоров показал лица своих подросших детей – трехлетней Аллы-Виктории и двухлетнего Мартина – вопросов только прибавилось. В частности, блогеры и активные пользователи социальных сетей обратили внимание на то, что младший сын Филиппа Киркорова очень похож на ребенка его близкой подруги и коллеги по цеху Анастасии Стоцкой.

Общественность отметила, что младший сын Киркорова уже в столь юном возрасте обладает очень яркой внешностью. В Интернете начались активные обсуждения о том, что сын поп-короля Мартин, биологическая мать которого до сих пор неизвестна, удивительно похож на сына Стоцкой Александра, чья внешность также является запоминающийся.

Внимательные блогеры подчеркнули, что если сравнивать лица малышей, то

они практически идентичны – оба имеют один и тот же овал лица, схожий тип волос и характерные «южные» черты.

Разница у мальчиков лишь в возрасте – Мартин Киркоров появился на свет в июне 2012 года, а сын Стоцкой Александр родился годом раньше.

Сын Филиппа Киркорова Мартин и Анастасия Стоцкая с сыном Александром
Сын Филиппа Киркорова Мартин и Анастасия Стоцкая с сыном Александром Фото: скриншот видео/instagram.com/100tskaya

В связи с этим у прессы возник интересный вопрос, не является ли певица той самой «генетической матерью» ребенка, отдавшей Киркорову свою яйцеклетку. Правда ответа на него так и нет, так как сама Стоцкая отказалась как опровергать, так и подтверждать слухи. «Я не буду отвечать ни «да», ни «нет» на этот вопрос, пусть это останется тайной!» – цитирует Super.ru певицу.

Однако можно предположить, что публика все равно не оставит этот факт без внимания. Отметим, что

Интернет-пользователи уже давно обсуждают поразительное сходство между детскими фото сына Стоцкой и самого Филиппа Киркорова

– о том, не может ли являться поп-король отцом ребенка 32-летней певицы, в Интернете гадают уже год.

Филипп Киркоров в детстве (слева) и сын Анастасии Стоцкой Александр (справа)
Филипп Киркоров в детстве (слева) и сын Анастасии Стоцкой Александр (справа) Фото: vk.com/filipp_kirkorov/vk.com/anastasiyastotskaya_official

Эти пересуды не прекращаются и до сих пор.

Анастасия с сыном
Анастасия с сыном Фото: vk.com/anastasiyastotskaya_official

«Подарок от Киркорова? Очень похож», – комментируют подписчики Стоцкой. «Маленький Филлипок, очень классный малый!», – пишут Интернет-пользователи.

Напомним, Анастасия Стоцкая уже несколько лет живет в счастливом браке с мужем – бизнесменом-ресторатором Сергеем.

С Филиппом Киркоровым певицу связывают дружеские отношения более 10 лет: во всех своих интервью Стоцкая называет его своим «наставником» и «учителем» по жизни.

????☝️#скандалыинтригирасследования

A video posted by Anastasia (@100tskaya) on

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх