Девушка выстрелила себе в голову во время селфи

rus.tvnet.lv/LETA
CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Flickr/by Chuy Benitez

В погоне за лайками москвичка чуть не лишилась жизни, фотографируясь с оружием. Она ранила себя в голову, делая селфи с пистолетом.

Девушка пошла на неоправданный риск ради популярности в социальных сетях - она решила сфотографироваться с оружием, не подумав, что это может привести к печальным последствиям.

В итоге 21-летняя Вероника Ц. случайно выстрелила себе в голову. Чрезвычайное происшествие произошло около 02:00 21 мая в одном из офисов, расположенных в здании на Есенинском бульваре в Москве.

Девушка находилась на рабочем месте. Вместе с ней в офисе был охранник, у которого Вероника и попросила оружие для эффектного селфи. «Она попросила охранника дать ей ненадолго травматический пистолет, объяснив, что хочет сфотографироваться с оружием.

Мужчина ей не отказал, а когда девушка взяла в руки оружие и начала делать селфи, случайно выстрелила себе в голову»,

– цитирует одного из очевидцев происшествия LifeNews.

К счастью, пистолет не был боевым, а ранение не стало смертельным. Сразу после ЧП на место происшествия была вызвана «скорая». Девушку с огнестрельным ранением головы доставили в одну из столичных клиник. Медики характеризуют состояние пострадавшей как тяжелое. На данный момент она находится в реанимации.

Отметим, что это не первый случай, когда любовь к селфи приводит к трагичным последствиям. Ранее сообщалось, что 12-летняя девочка залезла на подоконник в своей комнате и открыла окно, чтобы сфотографироваться.

В погоне за хорошим кадром школьница пренебрегла мерами предосторожности, в результате чего выпала из окна.

СМИ писали и о трех студентах из Индии, которые решили, что фотография на фоне движущегося поезда будет пользоваться большой популярностью в Интернете. Молодые люди встали на железнодорожные пути, но не смогли вовремя спрыгнуть с них. Этот случай также закончился трагедией.

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх