Вообще не узнать: Лера Кудрявцева поделилась архивным фото

CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: instagram.com/leratv

Кого-то на юношеских фотографиях узнать легко и просто, а кого-то — не очень. Известная российская телеведущая Лера Кудрявцева — из вторых: когда она опубликовала в Instagram свой архивный портрет, стало ясно, что с тех времен, когда он был сделан, она сильно изменилась!

На днях знаменитость отметила 44-летие, в честь чего

сделала целую серию репостов фотопоздравлений, выложенных в соцсети ее друзьями и близкими.

Один из приятелей Кудрявцевой в честь дня рождения красотки поделился ее старым снимком, который телеведущая решила показать и своим подписчикам тоже.

Фото: instagram.com/leratv

«Хорошенькая, совсем юная!», «Совсем другая… Красивая…», «Да, совсем не похожа, хорошенькая» – прокомментировали фоторепост поклонники звезды.

Несколько месяцев назад
Несколько месяцев назад Фото: instagram.com/leratv

Напомним, недавно Кудрявцева выложила в Instagram интимное фото своего мужа, 27-летнего хоккеиста Игоря Макарова. На снимке спортсмен был практически полностью обнажен: единственное, что оказалось на нем надето, — это белое белье. Мнения читателей блога звезды разделились: некоторые из них сочли снимок чересчур интимным, другие же отнеслись к желанию Леры показать своего мужчину во всей красе с пониманием.

А как вам кажется — Лера действительно сильно изменилась?

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх