Ничего святого: Волочкова показала нижнее белье в церкви

rus.tvnet.lv
CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: instagram.com/volochkova_art

Эпатажная российская балерина, бывшая прима Большого театра и героиня скандальных хроник Анастасия Волочкова в очередной раз продемонстрировала дурной вкус и неумение выбирать наряды.

Еще месяц назад стало известно, что Настя станет крестной мамой дочери своей лучшей подруги - Евгении Машко.

На днях в Табынском храме под Уфой в день Святого Николая Чудотворца это таинство состоялось.

Трогательными снимками с обряда крещения довольная собой 39-летняя знаменитость поделилась с поклонниками в Сети, в очередной раз не подумав, какую реакцию они вызовут у подписчиков.

«Когда Женя предложила мне стать крестной Евы-Марии, я не сомневалась ни минуты, сразу ответила «да», - рассказала «СтарХиту» Волочкова. - Это для меня не первый опыт, но я всегда очень переживаю, и мурашки бегут по коже, а внутри бабочки порхают.

Быть крестной мамой – это огромная ответственность не только перед родителями малышей, но и перед Богом».

Подруга артистки Евгения Машко, по словам артистки, долго вымаливала у Бога дочку именно в этом храме. Ее молитвы были услышаны – на свет в начале этого года появились двойняшки - мальчик Елисей и девочка Ева-Мария.

Фото: instagram.com/volochkova_art

Как же хочется верить в искренность слов Анастасии о Всевышнем, воздающем по заслугам, о вере в лучшее, о таинстве крещения... Но не получается! В очередной раз все попытки знаменитости показать себя с лучшей стороны обернулись полным провалом. Ну сколько можно, Настя? Думать же надо, где и как себя показывать...

Фото из храма, опубликованное на страничке Волочковой в Instagram, можно смело назвать пикантным и ставить под ним пометку 18+. Не раз заявлявшая о своей воцерковленности балерина

пришла в церковь в белом платье в дырочку. Как говорится, главное, что на голове платок, ну а просвечивающее нижнее белье – сущая мелочь.

О плечах, которые должны быть покрыты при посещении храма, даже говорить не будем. Подписчики мужского пола, естественно, порадовались, а в основном поклонники балерины сошлись во мнении, что выбор этого платья в конкретной ситуации – очередной публичный конфуз Анастасии.

Только не подумайте, что к бедной Насте снова кто-то придирается. Возможно, в другом месте это платье смотрелось бы даже целомудреннее других, но это был храм, и священный обряд крещения, и она была одной из главных его участниц... Желание покрасоваться, увы, снова взяло верх. Ну в какую искренность тут поверишь? Все на публику!

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх