Кениец предложил Обаме обменять дочь на скот

CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Reuters/ScanPix

Молодой юрист из Кении Феликс Кипроно предложил президенту США Бараку Обаме 70 овец, 50 коров и 30 коз за руку и сердце его дочери Малии. Мужчина заверил, что у него к дочери президента самые искренние чувства.

Кенийский адвокат Феликс Кипроно рассказал местным СМИ о своей любви к дочери Барака Обамы Малии. Он уверен, что их ждет счастливое будущее, и хотел бы встретиться с американским президентом, чтобы убедить его не мешать счастью молодых.

Чтобы подтвердить серьезность своих намерений, юрист готов отдать американскому лидеру 150 голов скота за возможность назвать его тестем. Выкуп за невесту представляет собой 70 овец, 50 коров и 30 коз, и, по всей видимости, это более чем солидное предложение.

Кипроно рассказал, что давно мечтает жениться на Малии, и для него это серьезный вопрос.

«Я заинтересовался ей в 2008 году. По правде говоря, я ни с кем не встречался с тех пор, как пообещал быть верным ей»,

– цитирует юриста The Washington Times.

Свое предложение он надеется передать Обаме не только через прессу, но и лично, когда тот приедет с визитом в Кению в июле. «Сейчас я работаю над письмом Обаме, в котором попрошу позволить Малии сопровождать его в этой поездке», – добавил молодой человек.

«Люди могут подумать, что меня интересуют деньги семьи, но это не так», – сказал Кипроно. Он подчеркнул, что его любовь реальна, и нарисовал радужные перспективы совместной жизни.

«Я научу Малию доить корову, готовить угали (кукурузную кашу. – Прим.ред.) делать мурсик (традиционный кенийский кисломолочный продукт. – Прим.ред.), как это делают все женщины календжин (народность в Кении. – Прим.ред.)», – заверил Кипроно.

«В доказательство того, что она моя королева, я возложу ей на голову венок из синендета, который считается у нас священным растением»,

– добавил он.

Несмотря на такое заманчивое предложение как для Малии, так и для Барака Обамы, который может стать владельцем 150 голов скота, официальной реакции от Белого дома пока не последовало. Напомним, что президент США является отцом двух дочерей. Малия Энн родилась в 1998 году, Наташа – в 2001-м.

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp

Ключевые слова

Актуальные новости
Не пропусти
Наверх